ban11

ban2

ban3

Опубликовано: 26.05.2020 Автор: Администратор сайта

БОУ "Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова" проводит набор на следующие вакантные должности:

Требования к образованию и опыту работы:

ВО или СПО по направлениям подготовки «Образование и педагогика», либо ВО или СПО и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации (кроме 44.03.01 Дошкольное образование). Требования к опыту практической работы не предъявляются.

Наличие:

б) справки об отсутствии судимости;

в) справки об отсутствии административного наказания за потребление наркотических веществ;

г) предпочтительно лица, проходившие службу в Российской (Советской) Армии, либо получившие образование в области физической подготовки, либо в области истории и обществознания.

Требования к образованию и опыту работы:

ВО по направлениям подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности), либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации. Требования к опыту практической работы не предъявляются.

б) справки об отсутствии судимости;

в) справки об отсутствии административного наказания за потребление наркотических веществ.

Учитель математики/физики

Лаборант кабинета физики

Требования к образованию и опыту работы:

СПО без предъявления требований к стажу работы или НПО и стаж работы по специальности не менее 2 лет

Лаборант кабинета химии

kadeletoonln maxresdefault rezultatyobsledivaniya proforientaciya