Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В честь празднования памятной даты в кадетском корпусе прошли уроки-реконструкции «Без срока давности». Данный урок посвящен памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.
В продолжении урока советник директора по воспитанию Наталья Ярабаева организовала для кадет видео-квест «Битва за Ленинград», благодаря которому учащиеся совершенствовали свои знания по данной тематике. Кадеты еще раз подчеркнули для себя важность памяти о тех страшных событиях, чтобы они не повторились!#денькосмонавтики#мойкосмос#РДДМ#советники21#НавигаторыДетстваЧувашия#Росдетцентр































